• Открытые уроки в рамках регионального проекта «Амарэ»

19 марта педагоги нашей школы представили открытые уроки в рамках реализации регионального проекта «Амарэ». Целью данного проекта является социализация и адаптация детей цыганской национальности в школьную среду.
    Открытые уроки в рамках регионального проекта «Амарэ».

19 марта педагоги нашей школы представили открытые уроки в рамках реализации регионального проекта «Амарэ». Целью данного проекта является социализация и адаптация детей цыганской  национальности  в школьную среду.  Учитель начальных классов Семенова Е.П.  подготовила занятие на тему «Еда из растений».  Участниками занятия стали ученики 3 класса. Первоклассники занимались русским языком. Тема урока  учителя начальных классов Романовой О.А. - «Буквы Ж и Ш». На уроках присутствовали  методисты проекта «Амарэ», а также педагоги школ города  Калуги и области.  Представленные занятия были проведены на высоком методическом уровне и удостоились высокой оценки присутствующих.