• Общешкольный субботник

Общешкольный субботник.
    Ученики и сотрудники школы стали участниками очередного общешкольного субботника. Пришла весна… Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период большой уборки во дворе и в здании школы.
    Судя по боевому настрою и отличному настроению, все были готовы приложить максимум усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.
    В этот день собрали мусор, сгребли прошлогоднюю листву и траву, наводили порядок на клумбах и др.
    Субботник прошел очень воодушевленно и активно!