• Областной конкурс "Советник года 2024"

Областной конкурс "Советник года 2024".

Финальным мероприятием областного конкурса советников директоров по воспитанию стало торжественное награждение победителей и праздничный концерт. Поздравления, пожелания и слова благодарности за проделанную работу «навигаторам» высказали министр образования и науки Калужской области Александр Аникеев, заместитель председателя Калужской областной организации Общероссийского Профсоюза Тамара Ляхова, председатель Совета регионального отделения Движения Первых Денис Миронов и , конечно же, региональный координатор проекта «Навигаторы детства» Анастасия Рожкова.

Победителем конкурса стала  – Виктория Синкевич, 26 школа г. Калуги.

Советникдиректора  по воспитанию и связям с общественностью нашей школы, Кавалеристова И.И. стала  победителем в номинации «Творческий подход».

Поздравляем Ирину Игоревну и желаем дальнейшей плодотворной работы!