• Новости

Для учащихся 5-7 классов прошла математическая квест-игра «Морской бой». Участники команд «Ракушки» и «Морские котики» решали шуточные математические задачи, отвечали на каверзные вопросы.

Члены отряда ЮИД участвовали в олимпиаде «Безопасное колесо», главная цель которой– формирование и закрепление законопослушного поведения юных участников дорожного движения.

17 декабря В Калуге открылась XIY Всероссийская научно-практическая конференция учащихся «Юность.Наука.Космос»

В России 9 декабря отмечают День Героев Отечества. Летопись российской славы никогда не будет прервана, потому что патриотизм, отвага, готовность взять на себя ответственность, невзирая на личные риски, эти качества в крови, в характере нашего народа!

Уже по сложившейся многолетней традиции центр дополнительного образования "Галактика" провёл конференцию учащихся муниципальных образовательных учреждений памяти К.Э.Циолковского.