• Новости

22 декабря подполковник в отставке, заместитель председателя Калужского городского совета ветеранов войны и труда, заместитель председателя городской общественной организации «Боевое братство» Александр Игоревич Трусевич провел в нашей школе патриотическое мероприятие, посвященное Освобождению Калуги от немецко-фашистских захватчиков.

Обучающиеся 6 классов вместе с классными руководителями и родителями посетили храм святого Николая Чудотворца.

Обучающиеся нашей школы в апреле собрали гуманитарную помощь нашим защитникам участникам СВО и получили ответное слово со словами благодарности и признательности.