• Новости

Финальным мероприятием областного конкурса советников директоров по воспитанию стало торжественное награждение победителей и праздничный концерт.

В преддверии годовщины победы над немецко-фашистскими войсками в Сталинградской битве нашу школу посетил участник специальной военной операции.

17 декабря В Калуге открылась XIY Всероссийская научно-практическая конференция учащихся «Юность.Наука.Космос»

14 декабря в школе прошла встреча обучающихся с участником СВО, которую организовали председатель правления городского отделения ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» И.В. Серёгин и директор школы С.И.Бударин.

3 декабря у Вечного огня и могилы Неизвестного солдата в Калуге прошел митинг.В мероприятии участвовали около 50 ветеранов Калужского «БОЕВОГО БРАТСТВА». Директор школы, С.И.Бударин также принял участие в этом мероприятии.