• Городской семинар для педагогов города

В нашей школе прошел городской семинар для педагогов города на тему «Формы и методы работы объединений дополнительного образования по формированию навыков безопасности жизнедеятельности обучающихся на базе Центра «Точка роста».
    Городской семинар для педагогов города.

В нашей школе прошел городской семинар для педагогов города на тему  «Формы и методы работы объединений дополнительного образования по формированию навыков безопасности жизнедеятельности обучающихся на базе Центра «Точка роста».В начале семинара выступила завуч по ВР Покровская Н.Б., которая рассказала о формах и методах работы объединений дополнительного образования по формированию навыков безопасности жизнедеятельности обучающихся на базе Центра «Точка роста". О работе объединения «Юный инспектор дорожного движения" и отряде «Светофорчик» рассказала Морозова Е.А.  В конце своего выступления педагог  показала видеоотчет  о работе этого объединения. Финошина Т.П. поделилась опытом работы объединения «Дружина юных пожарных "Команда 01» Также педагог поделилась впечатлением о работе в Центрах Точка роста , а особенно   в зоне каворкинга , где очень удобно проводить различные викторины и игры. Учитель физической культуры Егоренков С.В. рассказал, как проводит занятия своего объединения "Будь готов" в Центре Точка роста, используя лазерный тир. формы и методы работы объединений дополнительного образования по формированию навыков безопасности жизнедеятельности обучающихся на базе Центра «Точка роста» помогают обучающимся  сохранить своё здоровье и адекватно вести себя в различных экстремальных жизненных ситуациях.