• Родители о своих профессиях

Родители учеников нашей школы принимают активное участие в жизни образовательного учреждения.В рамках проектной деятельности родители подробно рассказывают о своих специальностях, о работе, делятся навыками и учат детей .
    Родители о своих профессиях.
    Родители учеников  нашей школы принимают активное участие в жизни образовательного учреждения. В рамках проектной деятельности родители подробно рассказывают о своих специальностях, о работе, делятся навыками и учат детей . У педагогов начального звена свой подход к представлению информации о мире профессий. В первую очередь за помощью они обратились к родителям учеников с просьбой не только рассказать о своей работе, но и по возможности показать на практике суть своей профессии. Родители с огромным удовольствием откликнулись на просьбу педагогов. Одним из ярких примеров стала встреча учеников 2 класса  с  Щетинниковым Кириллом Сергеевичем, который рассказал ученикам о профессии-электрик. Познакомил с атрибутами, необходимыми для профессии электрика, содержанием трудовой деятельности,  важностью данной профессии. Конечно же ребятам напомнили о технике безопасности с электрикой.