• Занятие по профориентации "Россия в деле"

В школе проходят еженедельные занятия по профориентации. Тема сегодняшнего занятия "Россия в деле".
    Занятие по профориентации "Россия в деле".
     В  школе проходят еженедельные занятия по профориентации. Тема сегодняшнего занятия "Россия в деле". Классные руководители, используя материалы сайта Конструктор будущего https://bvb-kb.ru/?section=vneurochnaya-deyatelnost , знакомят ребят с важной профессией, связанной с медициной.
    Из рассказов специалистов различных медицинских направлений обучающиеся узнали об успехах и достижениях в этих областях и о том, как медицинские работники используют современные технологии в своей профессии. Медики поделились тем, на что им порой приходится идти, чтобы спасать жизни и проводить операции даже на протяжении 16 часов, и отметили, насколько их профессия перспективна и важна не только сейчас, но и в будущем.