• Конференция, посвященная памяти К.Э.Циолковского

Конференция, посвященная памяти К.Э.Циолковского.

Уже по сложившейся многолетней традиции центр дополнительного образования "Галактика" провёл конференцию учащихся муниципальных образовательных учреждений памяти К.Э.Циолковского.Её цель - сохранение  наследия К.Э.Циолковского и  популяризация естественно - научных и математических знаний.Прекрасные знания в этих областях показали обучающиеся нашей школы:

Шишина Ярослава( 2 класс)
    Федорова Алена (5 класс)
    Якшимуратова Виктория(9 класс)

Под руководством своих научных руководителей девочки достойно представили свои научные работы и заняли призовые места.
    Федорова Алена -1 место
    Шишина Ярослава -2 место
    Якшимуратова Виктория- 3 место

Поздравляем наших учениц и их руководителей ! Желаем новых побед и достижений!