• Новогодний концерт

Автор: С.С.Ратникова
    Новогодний концерт.
    Вот и состоялся долгожданный Новогодний концерт, который подготовили участники вокальной студии нашей школы(руководитель Ратникова С.С). Яркие, красивые и лучшие номера  солистов, громкие аплодисменты зрителей.  Всех с наступающим Новым годом поздравил  директор школы С.И.Бударин.
    В конце  праздника зрителей ждало поздравление от Дедушки Мороза и Снегурочки.Очень теплая и дружественная обстановка царила на протяжении всего концерта.