• Митинг "Освобождение города Калуги от немецко-фашистских захватчиков"

29 декабря в Калуге прошел митинг памяти в честь воинов, отдавших жизнь за освобождение города в годы Великой Отечественной войны.
    Митинг "Освобождение города Калуги от немецко-фашистских захватчиков".
    Губернатор Владислав Шапша, городской голова Дмитрий Денисов, представители власти, юнармейцы города и нашей школы , горожане возложили цветы к Вечному огню в честь 82-й годовщины освобождения города от оккупации.
    Участники митинга почтили память Героев, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины.