• Встреча юнармейцев с сотрудниками Росгвардии

Ежедневные тренировки, марш-броски и стрельбы на полигоне. Чтобы было легко в бою – росгвардейцам приходится потеть на учениях. Каждый сотрудник должен быть подготовленным на сто процентов. Именно об этом и рассказывали сотрудники Росгвардии юнармейцам Основной школы № 35.
    Встреча  юнармейцев с сотрудниками Росгвардии.

Ежедневные тренировки, марш-броски и стрельбы на полигоне. Чтобы было легко в бою – росгвардейцам приходится потеть на учениях. Каждый сотрудник должен быть подготовленным на сто процентов. Именно об этом и рассказывали сотрудники подразделения особого назначения юнармейцам Основной школы № 35.

На территории базы была организована ознакомительная экскурсия. Хозяева подготовили для юнармейцев  несколько учебных стендов: на них можно было познакомиться с экипировкой и вооружением бойцов, узнать о боевом пути и достижениях отряда.

С любопытством дети рассматривали образцы боевого оружия, которое использует ОМОН при выполнении специальных задач. Более того, каждый смог подержать пистолеты и автоматы в руках, а также примерить обмундирование. Ознакомили ребят и с бронированной техникой.

Юнармейцы  признались, что получили массу впечатлений от знакомства с Росгвардией и, возможно в будущем они пополнят её ряды.