• Смотр строя и песни

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошёл традиционный смотр строя и песни. Чтобы принять участие в смотре строя и песни, все классы тщательно готовились.
    Смотр строя и песни.

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошёл традиционный смотр строя и песни. Чтобы принять участие в смотре строя и песни, все классы тщательно готовились.
    Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учителями, обучающимися  и членами  жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре.  Компетентное жюри оценивало отряды по следующим номинациям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения групповых и индивидуальных команд, исполнение строевых приемов и работу командиров.
    Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому учащиеся относятся серьёзно и тщательно готовятся. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.

Членам жюри было нелегко принять решение при голосовании. Лучшим участникам присудили первые, вторые и третьи места. Но все ребята старались, проявили себя с лучшей стороны.

Мы поздравляем всех участников школьного смотра строя и песни с достойными выступлениями.