• Фото-акция "Мы вместе с мамой"

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в фото-акции "Мы вместе с мамой"
    Фото-акция "Мы вместе  с мамой".

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в фото-акции "Мы вместе  с мамой" Ребята поделились снимками: как вместе с мамой готовили, активно отдыхали дома или на природе, помогали что-то мастерить и т.д.

Сделать фотографию вместе со своей мамой - это еще одна замечательная возможность просто обнять своего самого родного человека и запечатлить самые дорогие моменты жизни.