• Фестиваль "Окские ступени 2024"

13 марта обучающиеся нашей школы, участники театральных объединений посетили театральный фестиваль "Окские ступени 2024", который организовали ГБУ ДО КО "ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина" совместно с Калужским областным колледжем культуры и искусств.
    Фестиваль "Окские ступени 2024".
    13 марта обучающиеся нашей школы, участники театральных объединений посетили театральный фестиваль "Окские ступени 2024", который организовали   ГБУ ДО КО "ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина" совместно с Калужским областным колледжем культуры и искусств.
    Ребята посетили мастер-классы по актерскому мастерству от преподавателей Калужского областного колледжа культуры и искусств.
    Посмотрели обучающий спектакль «Компоненты хорошей постановки» и поучаствовали в викторине «Компоненты театральной постановки».
    В завершении встречи прошел творческий диалог с актерами спектакля.
    Много ярких впечатлений осталось у наших ребят от данного фестиваля.