• Спасибо,Азбука!

Автор: И.Г.Конюхова
    Праздник, посвящённый окончанию изучения азбуки, прошёл у первоклассников.
    Спасибо,Азбука!.
     Праздник, посвящённый окончанию изучения азбуки, прошёл у первоклассников. Ребята подготовили для родителей и гостей праздника интересные номера. Они рассказывали стихи, пели песни, подготовили и разыграли веселую сценку. На праздник пришли и сказочные герои: Азбука и Незнайка. Они провели с ребятами познавательные игры, а первоклассники показали всем свои знания. В заключении праздника ребята получили памятные грамоты и книжки. Азбука, для ведь первая ступенька к знаниям. Спасибо, тебе Азбука!