• Литературный час, посвященный творчеству А.Л.Барто

22 марта для обучающихся 1-2 классов был проведен литературный час «Весёлые строчки для небольших человечков», посвященного творчеству А.Л. Барто.
    Литературный час, посвященный творчеству А.Л.Барто.
     22 марта для обучающихся 1-2 классов был проведен  литературный час «Весёлые строчки для небольших человечков», посвященного творчеству А.Л. Барто. Ребята познакомились с основными фактами биографии Агнии Львовны, послушали её стихотворения и поиграли в игры «Мячик», «Грузовик», «Лошадка». А. Барто написала много стихов для детей, прошло более 100 лет, а их помнят и любят и взрослые, и дети!