• Акция"Журавли"

Педагоги нашей школы, члены отряда ЮИД, юнармейцы отряда "Факел" выражают поддержку близким погибших и пострадавших в «Крокус Сити Холле».
    Акция"Журавли".

Педагоги нашей школы,   члены отряда ЮИД, юнармейцы отряда "Факел"    выражают  поддержку близким погибших и пострадавших в «Крокус Сити Холле». Педагоги сделали журавлей и почтили  минутой молчания  тех, кто погиб во время теракта в концертном комплексе.

Отряд ЮИД школы 35 " Светофорчик " присоединяется  к акции «Мы вместе: ради будущего, надежды и света» вокруг страшной трагедии в "Крокус Сити Холл". В память о жертвах трагедии ребята сделали своими руками цветок "Крокус".

Мы скорбим вместе со всей страной.