• Акция "Окна памяти"

Сегодня по всей России возле памятных мемориалов продолжают зажигать «Свечи Памяти». В «Письмах поддержки» россияне выражают соболезнования родственникам погибших. На окнах домов и учебных заведений появляются белые журавли и цветки Крокуса. Наша школа не осталась в стороне и педагоги поддержали Всероссийскую акцию #ОкнаПамяти и оформили окна школы вырезанными их бумаги силуэтами журавлей.
    Акция "Окна памяти".
    Присоединяйтесь к акциям! Давайте будем вместе в такое сложное время и покажем, насколько мы едины перед лицом испытаний!