• Семинар для учителей математики школ города Калуги по работе в инклюзивном классе.

Автор: Бравина С.А.
    Семинар для учителей математики школ города Калуги по работе в инклюзивном классе..
    28 марта 2024 года на базе МБОУ «ООШ №35» г.Калуги состоялся семинар для учителей математики школ города Калуги. Тема семинара «Опыт работы МБОУ «Основная общеобразовательная школа №35» г.Калуги с детьми со статусом ОВЗ на уроках математики». Приемы и методы, используемые при формировании математической грамотности, представила учитель математики первой категории Бравина С.А.. Семинар проходил на платформе «Сферум». Участники мероприятия обсудили наиболее успешные методы работы в инклюзивном классе, а также приемы, используемые при организации обучения по ИУП. Мероприятие прошло на высоком методичесом уровне. Положительные отзывы оставили методист по математике МБУ «Центр «Стратегия» г. Калуги Алексеева В.Н. и присутствующие педагоги.