• Посещение репетиции в ТЮЗ

Побывать на репетиции в театре практически невозможно.Но, обучающимся 9 класса предоставилась такая возможность посетить репетицию спектакля "Маленький принц" в ТЮЗ.
    Посещение репетиции в ТЮЗ.
    Побывать на репетиции в театре практически невозможно.Но, обучающимся 9 класса предоставилась такая возможность  посетить репетицию спектакля "Маленький принц" в ТЮЗ. Одну и ту же сцену артисты  повторяли несколько раз. Режиссер раз за разом требовал дошлифовать конкретные детали и моменты. Актеры увлечены репетицией и с интересом погружались в характеры своих персонажей. Герой спектакля Калужского ТЮЗа — Маленький принц, посещает различные планеты в космосе, включая Землю. В пути он обретает и теряет новых знакомых, тем самым познавая жизнь во всех ее проявлениях. В этом ему помогает Пилот, совершивший посадку в пустыне. Посещение репетиции оставило много ярких впечатлений  от игры артистов ТЮЗа.