• Всемирный день здоровья

Автор: Кавалеристова И.И.
    7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Этот праздник отмечают все, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе.
    Всемирный день здоровья.

Так, в пятницу в нашей школе прошёл День здоровья. Утром учащиеся начальной школы приняли участие в флешмобе "ТехноЗаряд".Под энергичную музыку ребята выполнили утреннюю зарядку и получили заряд бодрости на весь день.
        Обучающиеся начальных класса оформили стены школы красочными плакатами и стенгазетами о здоровом образе жизни. Для учащихся 3-х классов учитель физической культуры, Светлана Вячеславовна организовала товарищеский матч по мини-футболу. Со счётом 1:1 победила дружба.
    Для учащихся 5-9 классов активисты Движения Первых изготовили интерактивную стенгазету о здоровом образе жизни.Для учащихся 6-7 классов , учитель физической культуры, Сергей Витальевич  провел  спортивные эстафеты.
    Советник директора по воспитанию Ирина Игоревна совместно с педагогом-психологом Ольгой Владимировной оформили игровой стенд о здоровом образе жизни. На стенде  была представлена информация о составляющих ЗОЖ в виде ребусов, интерактивных и заданий и логических задачек.
                 Всемирный День Здоровья – это не просто праздник, это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении.
    Приложите все силы для работы над собой, открывайте интересные возможности здоровой жизни!