• Конкурс рисунков "Космические фантазии"

12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. Ко Дню космонавтики в школе оформлена выставка рисунков учащихся «Космические фантазии».
    Конкурс рисунков "Космические фантазии".
    Ко Дню космонавтики в школе  оформлена выставка рисунков учащихся «Космические фантазии». Цель выставки: расширение представлений учащихся о космосе, развитие творчества и фантазии. Ребята с большим интересом и желанием приняли участие в подготовке рисунков на космическую тему. На выставке представлены работы, посвященные космосу, звёздам и полетам человека в неведомые дали.
    Работы получились очень яркие. Спасибо ребятам за их старание и неравнодушие к значимым событиям нашей Родины!