• Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо".

Автор: Морозова Е.А.
    Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо"..
    https://disk.yandex.ru/i/8tqVbww0GA-coA13 августа в Калуге проходил Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо".
    13 команд, 90 участников из почти всех уголков нашей области, приняли участие.Юные участники инспекторов дорожного движения из отряда " Светофорчик" представляли нашу школу, став победителями  муниципального этапа в своих районах.
    Ребята достойно прошли испытания. Пройдя по 4 станциям : фигурное вождение, медицинская помощь, выступление агитбригады и сдача ОБЖ.
    Почëтными гостями на мероприятии были: Министр образования и науки Калужской области Александр Аникеев и начальник УГИБДД УМВД России по Калужской области Алексей Холопов
      Волнуясь и переживая за своих ребят, руководитель отряда Е. А. Морозова была всегда рядом  с командой "Светофорчик" на протяжении всех эстафет, но подсказывать и помогать не могла, к сожалению. Эмоционально помогали и   поддерживали своих детей родители.  С нетерпением ждем результатов конкурса!