• Интеллектуальная игра"Безопасное поведение в летний период"

Сегодня, 20 мая советник директора по воспитанию Ирина Игоревна провела для учащихся 5 класса интеллектуальную игру, построенную по аналогии со «Своей игрой», в ходе которой обучающиеся актуализируют знания основ безопасного поведения в летний период.
    Интеллектуальная игра"Безопасное поведение в летний период".

Сегодня, 20 мая  советник директора по воспитанию Ирина Игоревна провела для учащихся 5 класса интеллектуальную игру, построенную по

По информации Министерства здравоохранения РФ данные статистики показывают, что ежегодно медицинские учреждения России регистрируют более 3 миллионов детских травм. Таким образом, каждый 9 ребёнок в возрасте до 17 лет обращается за медицинской помощью по поводу травм. Это обуславливает необходимость проведения подобных профилактических мероприятий среди школьников в преддверии летних каникул.