• Посещение ТЮЗ

Посещение ТЮЗ.

Обучающиеся начальных классов посмотрели в Театре юного зрителя спектакль «Маленький принц».Самое знаменитое произведение Антуана де Сент-Экзюпери было представлено перед зрителями мудрой и человечной сказкой-притчей. Просто и проникновенно она говорит о самом важном: о дружбе и любви, о долге и верности, о красоте и нетерпимости к злу.

Герой спектакля Калужского ТЮЗа - Маленький принц, посещает различные планеты в космосе, включая Землю. В пути он обретает и теряет новых знакомых, тем самым познавая жизнь во всех её проявлениях. В этом ему помогает Пилот, совершивший посадку в пустыне.

Очень красивая и трогательная постановка! Ребята остались в полном восторге!