• Спортивные достижения наших учеников

Автор: Конюхова И.Г.
    25 мая обучающиеся нашей школы приняли участие в спортивных соревнованиях по Дзюдо и тайскому боксу.
    Спортивные достижения наших учеников.
     В Боровске состоялся открытый турнир по Дзюдо среди спортсменов 2011-2012, 2013-2014, 2015-2016 годов. Ученик 3 "А" класса Абдуллах занял I место,а  ученица 1 класса Дарья  заняла II место.
     В Туле проходил  Чемпионат и Первенство Тульской области по муайтай, посвященный Дню Победы в ВОВ в возрастной категории 8-9 лет  и ученик 1 класса Артём занял I место.
    Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!