• Экскурсия на шоколадную фабрику "Фруже"

Автор: Романенко Н.В.
    Каникулы в нашей школе начались здорово! Ребята вместе с родителями отправились на экскурсии на шоколадную фабрику "Фруже".
    Экскурсия на шоколадную фабрику "Фруже".
    аникулы в нашей школе начались здорово! Ребята вместе с родителями  отправились  на экскурсии на шоколадную фабрику "Фруже". В пути  экскурсовод рассказала ребятам о том, как появился шоколад, историю его распространения по миру. На фабрике все  переоделись в халаты, надели бахилы, шапочки и прошли вместе с экскурсоводом по цехам фабрики и увидели как рождаются конфеты и заодно  наелись вдоволь конфет! После этого для всех прошёл мастер-класс по изготовлению собственных авторских конфет.Авторские конфеты запечатали в фирменный пакетик и забрали домой. В завершение экскурсии - посетили магазин при фабрике, набрали сладких подарков для себя и близких.Экскурсия ребятам очень понравилась.