• Открытие детского лагеря на базе школы

Автор: О.М.Молоканова
    Открытие детского лагеря на базе школы.
    Вот и пришло время открытия детского оздоровительного лагеря на базе ООШ 35 г.Калуги. Началось утро с торжественной линейки, поднятия флага РФ и исполнения гимна РФ.
    Отряд " Улей - 2024" начал свою работу с вкусного завтрака. Затем ребята познакомились с ПДД, правилами поведения на водоемах, общественных местах, общественном транспорте.
    Также сегодня ребятам посчастливилось принять участие в мастер- классе по украшению  медовых пряников.
    Сегодня с удовольствием мальчишки и девчонки провели время на свежем воздухе, вспомнили подвижные игры и приняли в них участие.
    День прошел на УРА!