• День памяти и скорби

Автор: Кавалеристова И.И., Молоканова О.М.
    День памяти и скорби.
    22 июня- одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день мы скорбим о тех, кто своей жизнью пожертвовал ради мира во всем мире. Мы  с гордостью храним память о самоотверженных людях, проявивших себя в годы Великой Отечественной войны.
    Сегодня, 21 июня, в преддверии этой знаменательной даты в отряде пришкольного лагеря " Улей- 2024" на базе ООШ 35 г. Калуги прошли ряд мероприятий.
    Ребята минутой молчания почтили  память павших в годы Великой Отечественной войны.
    Дети подготовили замечательныне поделки - " Свеча памяти".
    Также сегодня вместе с юнармейцами нашей школы  некоторые ребята из отряда "Улей- 2024" приняли участие в возложении цветов на могиле Неизвестному солдату ( д. Косарево)
    В Канищевском СКДЦ прошел концерт- реквием " Мы помним подвиг народа". На ребят данное мероприятие произвело огромное впечатление.