• День творчества

Автор: Молоканова Ольга Михайловна
    Сегодня у ребят в гостях были педагоги МБОУДО "Центр развития творчества детей и юношества  Созвездие".
    День творчества.

Девчонки и мальчишки познакомились с фольклорными играми.  Замечательный педагог дополнительного образования, инженер-конструктор, Игорь Валентинович Доронин познакомил ребят с различными видами конструкторов. Работа с конструкторами способствует развитию мелкой моторики рук, стимулируя в будущем умственные способности и хороший почерк ребёнка. Играя в конструктор ребёнок получает математические знания, о счете, форме, пропорции, симметрии.
    Также сегодня приняли участие в " Веселых эстафетах", упражнениях на укрепление осанки.