• Столовая

Порядок организации и предоставления питания учащимся в общеобразовательных учреждениях на территории муниципального образования «Города Калуга» регулируется постановлением Городского Головы городского округа «Города Калуга» от 22 февраля 2007 года № 26-п «Об утверждении порядка организации и предоставления питания обучающимся в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях для детей дошкольного и младшего школьного возраста на территории муниципального образования «Города Калуга».

В нашей школьной столовой обеденный зал на 90 посадочных мест. Для учащихся организовано двухразовое горячее питание - завтрак и обед. Учащиеся получают горячее питание как на платной, так и на бесплатной основе.
    Горячее питание на платной основе предоставляется всем учащимся по их желанию в соответствии с действующим законодательством.
    Основной задачей школы в этом направлении является систематическое отслеживание состояния организации и качества питания учащихся с учётом их потребности.

В нашей школьной столовой обеденный зал на 90 посадочных мест.

Оборудование столовой 1
    Оборудование столовой 2