• Новости

Педагоги нашей школы присутствовали на награждении XXVII городского фестиваля-конкурса инклюзивного творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья "Мы вместе!"

2 мая в школьном музее Боевой Славы "Следопыт" прошла экскурсия для выпускников детского сада. Ребята познакомились с экспозициями музея, ценными артефактами,подлинниками: военными письмами,фотографиями, извещением- " похоронкой".

01 мая 2024, 18:48

В Козельске прошли спортивные соревнования по мини-футболу "Гордись, Отчизна, славными сынами".

26 апреля, наши учащиеся и учителя написали Диктант победы. "Диктант Победы 2024» — Всероссийская акция, приуроченная к празднованию Дня Победы.

30 апреля пожарной службе России исполнилось 375 лет.Активисты Движения Первых и отряд ЮИД "Светофорчик" изготовили открытки и поздравили пожарных с их профессиональным праздником.