• Новости

19 марта педагоги нашей школы представили открытые уроки в рамках реализации регионального проекта «Амарэ». Целью данного проекта является социализация и адаптация детей цыганской национальности в школьную среду.

Накануне Дня русского языка для ребят ГОЛ " Юный патриот" МБОУ " ООШ № 35" г Калуги прошел познавательный урок, на котором учащиеся проявили свои интеллектуальные способности, продемонстрировали навыки читательской грамотности и просто показали себя хорошими читателями и слушателями.