• Новости

Ежедневные тренировки, марш-броски и стрельбы на полигоне. Чтобы было легко в бою – росгвардейцам приходится потеть на учениях. Каждый сотрудник должен быть подготовленным на сто процентов. Именно об этом и рассказывали сотрудники Росгвардии юнармейцам Основной школы № 35.

Юнармейцы нашей школы вместе с руководителем музея "Боевой славы" Кобяковой С.В. возложили цветы к памятнику четырем командирам Советской Армии, который находится в деревне Григоровка и почтили память погибших воинов, которые погибли, защищая нашу родину.

Сегодня юнармейцы нашей школы приняли участие в акции "День Белых журавлей".