• Новости

27 февраля в нашей школе прошел городской семинар на тему «Опыт работы школьных театров на базе центра «Точка роста».

Накануне новогодних праздников, 14 декабря, ученики 7Б класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа №35» г.Калуги приняли участие в открытом уроке английского языка «Рождество в Австралии».

30 ноября в рамках проекта "Билет в будущее" в 6 -9 классах прошло профориентационное занятие "Пробую профессию в инженерной сфере".

Для обучающихся 9 класса нашей школы была проведена экскурсия в ГАПОУ КО «Калужский колледж экономики и технологий» .

24 октября у учащихся 8 А класса МБОУ "ООШ № 35" г.Калуги прошла профориентационная экскурсия в рамках проекта " Точка опоры".